Могу ли я сдать на права

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли получить права диагнозом неустойчивая умственная отсталость с выроженым поведением. F 79.0
1) получение рабочей специальностей в П У
2) наблюдается психиатора по месту жительства.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-21 20:51
Здравствуйте, Виктор.
Нет, получить автоправа с психиатрическим диагнозом Вы не сможете.
Получить рабочую специальность можете. Но работать можно будет только на неопасном производстве, там, где не требуется справка от психиатра ПНД.