Сдала кровь
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, поликистоз яичников
Здравствуйте, стала кровь назначил гинеколог на генетику свёртывания крови пришёл анализ разобрать что не так не могу
1 ответ
Здравствуйте.
Имеются гомозиготные мутации- в фолатном обмене и PAI1.
Эти мутации могут вызывать синдром гиперкоагуляции. Вам нужно сделать коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов и гомоцистеин. С результатами обратитесь на прием к своему гематологу для осмотра и получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.