Сдала анализы, помогите расшифровать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, долгое время беспокоит субфебрильная температура, 37,0-37,3, недавно сдала анализы, но так как на прием к врачу еще не скоро, посмотрите пожалуйста отклонения, очень переживаю, что может быть причиной этого. Имею атипичную конфигурацию гипофиза (на последнем мрт рекомендовали сделать следующее с контрастом, планирую проходить только через месяц), может ли это быть взаимосвязанно? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-28 18:40
Здравствуйте.
В анализе отмечена лейкопения. Если она имеет длительный, а не разовый характер, то нужно обратиться к вашему терапевту. Проверить состояние щитовидной железы и обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.