Сдал кровь на вирусы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавал кровь на вирусы ВПГ, ЦМВ и Эпштейна Барр, до этого никогда не сдавал на них, можете посмотреть результат и сказать опасно ли это? И что это вообще значит? И нужно ли это как то лечить? (вот заключение в фотографии) заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-16 17:34
Алексей! Вы уже переболели ВПГ 1/2 тип, ВЭБ инфекцией. У вас метод ИФА выявил защитные антитела класса G от этих инфекций. ЦМВ инфекцией вы не болели. Лечение не требуется. Всего хорошего.