Сдача всех необходимых анализов
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, к меня такой вопрос, подскажите, пожалуйста, какие анализы крови необходимо сдать, чтобы понять, есть ли в организме тромбы? Какие анализы помогут это понять, хотелось бы понять все необходимые анализы. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Какие тромбы и где вы хотите найти? Если есть тромбоз то должны быть симптомы этого тромбоза. Есть обследование у гемостазиолога на предмет повышеного свертывания и наследственных тромбофилий. Для выявления тромбозов на н/к применяют УЗИ.