Сдача генетического анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Здравствуйте, объясните пожалуйста, что за анализ НУЛ 2 и НБО. Направил невролог. Ребенок на инвалидности. Не сидит, не стоит, не ходит. Что могут дать эти анализы? До этого сдавали анализ по генетике, исключали СМА. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-11 13:02
Здравствуйте,
Елена, по такой информации продуктивной консультации быть не может.

Сомневаюсь, что СМА исключили. Могли не подтвердить, а это не тоже самое.

НБО это наследственные заболевания обмена.

Эти анализы могут помочь уточнить диагноз.