Сдача анализов при приеме лекарст%D

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу сдать анализ на ВИЧ, гепатит с, в. Но в данный момент принимаю лоратадин и мажу кожу Акридерм от алдергического дерматита. Могут ли эти лекарства повлиять на результаты анализов. Если да, то через сколько дней лучше сдать анализ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-01 18:40
Анастасия! За 72 часа прекратите прием табеток, мазь местного значения можете наность на кожу. Когда сдадите кровь, можете в этот день продолжить прием таблеток. Всего доброго.