Считать ли это менструацией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аменорея
Здравствуйте, сегодня 4 день после отмены норколут. Обнаружила кровяное пятно примерно размером 3 см. И все. Больше выделение не было. Скажите, можно ли это пятно считать как менструации? Мне просто необходимо начать пить жанин. Вот и вызываю месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 09:41
Здравствуйте! Да, это можно считать менструацию
Платная консультация
Анна 2020-08-30 09:51
Спасибо вам огромное. К. Вам приятно обращаться! Вы всегда отвечаете на поставленные вопросы, а не даёте отписок. ????