Считается ли нормой беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сегодня была на узи сказали срок беременности 4 недели матка двурогая в левом роге плодное яйцо размерами 21х17мм желточный мешок 2,7мм это считается нормой или есть отклонения? На данный момент есть мажущие выделения. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 12:58
Здравствуйте!
Это норма. Возможно имеется угроза