Сбой в питании

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже два дня отмечаю нехарактерное для себя пищевое поведение. То съедая гораздо меньше, чем обычно, чувствую, что сильно переела, то ем и всё равно испытываю дикое чувство голода вплоть до тянущей боли в животе. Острой боли в животе нет. Последний месяц питалась в целом рационально. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-10 10:59
Лина! Такое бывает при развитии гастрита. Сейчас диета стол 2 по Певзнеру, см. В интернете. И пройдите осмотр у своего терапевта по месту жительства.