Сбой цикла после ВМС
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня была установлена вмс Юнона. Через 3 года использования она выпала и начались нарушения цикла - задержки, либо месячные два раза в месяц, пару раз кровь шла в овуляцию или это были месячные - я уже запуталась. Прием гинеколога (узи) не выявило никаких патологий. Подскажите, с чем это может быть связано? Какие обследования мне следует пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 17:06
Здравствуйте. Оптимально - пайпель-биопсия эндометрия для исключения воспалений