Сбой цикла
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18. В это месяце задержка месячных, их пока что нет. Я очень часто переживаю. Последний ПА был в прошлом месяце, но тогда месячные пошли, было все хорошо. Такая ситуация у меня не впервые. Я думаю, это из-за переживаний. Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте! Посоветую обратиться к психологу. Переживаний могут быть стрессом для организма и провоцировать сбой цикла