Сбой цикла после меноактива
Спрашивает: tanyavostok
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10.04.2017 закончились месячные. 21.04.2017 начались опять. Неделю принимаю допельгерц меноактив, выписал врач. Могли ли эти лекарства спровоцировать месячные? Это впервые, цыкл всегда одинаков. Еще принимаю витамин Е 100мг. СПАСИБО
2 ответа
Добрый день, Татьяна.
Маловероятно что это последствия приема данных препаратов. Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, миома матки. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.