Сбой цикла, набор веса

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вторичный пилоинефрит, снята с учета в 18лет
Здравствуйте. Появилась такая проблема. Был прием препарата Достинекс, после него начал резко набираться вес, режим дня и рацион остался такой же как и прежде. Следом нарушился менструальный цикл, появилась бессоница, обильное потоотделение, аппатия, нарушение сна(бессоница) постоянное вздутие живота как перед пмс. Узи щитовидки в норме
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-22 22:26
Здравствуйте, Оля.

Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит. Нам будет гораздо проще и продуктивнее общаться, если Вы ознакомитесь с правилами сайта и сформулируете предметный вопрос ко мне, как к консультанту-эндокринологу.

Также укажите:
  1. Свой рост и вес.
  2. Какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев.
  3. Результаты обследования у гинеколога и его рекомендации.
  4. Результаты обследования у семейного врача и его рекомендации.
  5. Какие меры Вы предпринимаете для снижения веса (опишите подробно питание и физическую активность).
С уважением, Надежда Сергеевна.