Сбой цикла, набор веса
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вторичный пилоинефрит, снята с учета в 18лет
Здравствуйте. Появилась такая проблема. Был прием препарата Достинекс, после него начал резко набираться вес, режим дня и рацион остался такой же как и прежде. Следом нарушился менструальный цикл, появилась бессоница, обильное потоотделение, аппатия, нарушение сна(бессоница) постоянное вздутие живота как перед пмс. Узи щитовидки в норме
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Оля.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит. Нам будет гораздо проще и продуктивнее общаться, если Вы ознакомитесь с правилами сайта и сформулируете предметный вопрос ко мне, как к консультанту-эндокринологу.
Также укажите:
- Свой рост и вес.
- Какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев.
- Результаты обследования у гинеколога и его рекомендации.
- Результаты обследования у семейного врача и его рекомендации.
- Какие меры Вы предпринимаете для снижения веса (опишите подробно питание и физическую активность).