Сбой цикла или возможна береминость нету

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация цикл не регулярный 28-30 дней должны были месячные начатся по идеи 12 числа но 11 числа с утра увидела на трусиках розовое пятнышко думала что пошли одела прокладку но буквально через час где то пошла в туалеет и увидела уже коемовое пятно и все больше не чего небыло в данный момент задержка вторлй день пошла тесты делала много все отрицательные и настараживает боль переодически с левой стороны и чуть иногда кольнет низ живота, с права не болит не что и в данный момент сейчас выделения желтоватого цвета что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 14:44
Добрый день, может быть киста яичника, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Светлана 2021-08-13 14:54
А от чего она может образоватся и если узи подтвердит это нужно будет делать опирацию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 15:20
Из-за нарушения гормонального фона, не забегайте наперед, для начала сделайте.