Сбой цикла дюфастон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, врач назначил дюфастон для нормализации месячных. С 11 по 25 день. Первый месяц пропила как врач сказал, следующий совсем забыла вовремя начать. Сегодня уже получается 21 день. Ждать новый цикл или начать все-таки пить сейчас? А если вовремя не придут месячные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 10:37
Здравствуйте. Ждать новый цикл, сейчас поздно
Платная консультация
Елена 2021-12-21 10:39
Спасибо большое! А если цикл не настанет? Снова придётся идти к врачу?