Дюфастон, сбой цикла

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 3 цикла пила Дюфастон(с 16 по 25 д. ц., месячные приходили на 28 д. ц.), в первый цикл без дюфастона месячные пришли на 22 д. ц.,сейчас второй цикл без дюфастона 29 д. ц. месячных нет. До приема Дюфастона цикл был 27-28 д. Мог ли приём дюфастона сбить цикл, и через какой срок нормализуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 08:29
Здравствуйте!
С какой целью Вы принимали препарат?
Платная консультация
Варвара 2019-12-12 09:12
Планируем беременность, прогистерон очень близко к нижней границе (пропила только три цикла т. к. не очень хорошо переносила решила отметить до визита к врачу (врач в отпуске).
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 14:34
В течении полугода должно все наладиться