Сбой ритма сердца
Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ОРВИ при выписке услышали шумы в сердце, направили ребёнка на ЭКГ и выявили вот такие показатели. На сколько все опасно? Ребёнок очень активный, нет никаких абсолютно симптомов что есть какие то проблемы в сердце
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Не совсем понятно, что в начале заключения. Предположу, что там указана полная атриовентрикулярная блокада? Кардиолог осматривал?