Сбой меструального цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Настя. У меня месячные начелось в прошлом месяце 5 сентября. Шли 5 дней как должно. Потом мазать начело 2 недели. Такова не когда не было. У меня трое дитей. И вот первый раз такое. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова