Меструальный цикл

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема. В среднем мой цикл составляет от 35 дней и продолжительность 6 дней. После беременности стал более или менее постоянным, раньше был от 40 дней и больше (родила в 2016 году) Сейчас месячные пришли на 15 дней раньше обычного (за 3 дня до них весь день тянуло низ живота) и начались не от большего к меньшему а наоборот. В первый день немного мазало, на второй день побольше итд. На шестой день они вроде бы почти закончились, на седьмой совсем немного мазало и вот сегодня восьмой день и они идут как обычно и тянет низ живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 19:07
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи и сдать кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день цикла и прогестерона на 21 день цикла.
Платная консультация
Алла 2018-10-29 12:09
Спасибо! Они все также идут, уже 10-й день. Сегодня пойду к врачу
Алла 2018-10-29 12:30
А что это вообще может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 12:53
Овуляторное кровотечение, гормональный сбой и много других причин.
Платная консультация
Алла 2018-10-30 10:28
Врач пока сказа только что матка увеличена и направила в больницу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 11:55
Ваш врач правильно действует.