Возможность беременности, было 2 меструальных цикла после полового акта

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последний половой акт был полтора месяца назад, после было 2 меструальных цикла, один перез полторы недели, другой через месяц, могу ли я быть беременной и есть ли смысл делать тест, покажет на таких сроках верный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-08 22:25
Здравствуйте. Вы не беременны