Сбой меструального цикла

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные были с 8.10.19 по 13.10.19 года, но 25.10 по 1.11 начались опять месячные, в этом промежутке сдовала анализы ттг пролоктин тс4 и прогестипон. Но прогестипон показал пониженый результат 0,512 может ли такой результат быть от того что не в тот день сдала прогестирон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 08:19
Здравствуйте!
Да конечно! Прогестерон начинает вырабатываться за 10 дней до следующих месячных но никак не в начале цикла