Сбой ментруации при приеме ОК

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, принимаюОК полтора года, препарат, логест, до этого месяца с менструацией проблем небыло, а в этом месяце менструация началась на 14 таблетке и продолжается седьмой день, выделения средние по количеству. Я теперь теряюсь, как дальше принимать таблетки, с пластины осталось семь таблеток, допивать их или нет, и как принимать дальше, в следующем месяце? Насколько я понимаю, я сейчас должна ссделать семидневный перерыв и начать снова принимать препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 16:04
Здравствуйте!
Продолжайте приём препарата по прежней схеме и пока наблюдайте, если в следующем цикле будет также- меняйте препарат