Сбой или возможная беременность?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, был гормональный сбой 4 месяца восстановление было, после приёма регулона цикл восстановился и 3 месяца как по часам все, то есть 28 дней, овуляция происходила 14-16 день, на четвёртый месяц овуляция произошла на 22 день сегодня уже 36 день цикла, тянет сильно низ живота, менструации нет, опять сбой или возможная беременность?
1 ответ
Добрый день, Ольга. Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.