Сбой или долгожланная беременность?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, цикл 31-35 дней. Последние mens 23.02.20, последний па 22.03.20. На сегодняшний день тест отрицательный, хгч < 1. Что это может быть, и какие дальнейшие действия? Ребёнок в планах. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! При таком ХГЧ беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова