Сбой графика приёма ригевидона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ригевидон 21 таблетка, так произошло что я подумала что пропустила приём и приняла 19 и 20 таблетки в один день, но выяснилось что пропуска не было, и приём сократился до 20 дней, как поступить сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-10 07:05
Доброе утро, допить до конца и после 7-дневного перерыва продолжить принимать дальше.
Наталья 2021-08-12 08:14
Спасибо большое, вы мне помогли! Так и поступлю!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-12 08:51
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.