Ошибка в графике приема таблеток

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я неправильно посчитала таблетки, подумав, что пропустила одну, получилось так, что за сутки выпила 2. Приняла и 6 и 7 таблетку. Это было позавчера. Вчера приняла 8. Сегодня обнаружила что ошиблась. Иду на шаг быстрее. Что делать мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 11:04
Здравствуйте. О ЧЕМ Ваш вопрос?
Платная консультация
Оксана 2021-07-09 11:23
Вместо одной таблетки позавчера приняла две по ошибке (6ю и 7 ю таблетки), вчера приняла следующую(8) Сегодня обнаружила, что ошиблась. Должна по графику принимать 8ю таблетку, но ее я приняла вчера ещё. То есть на одну таблетку больше уже приняла, мне продолжить принимать или надо пропустить сегодняшний день и продолжить 9таблетку завтра?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 11:25
Оксана, Вы не ответили мне на вопрос
Платная консультация
Оксана 2021-07-09 14:01
Как принимать дальше три регол?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 14:09
Наконец-то Вы указали КАКОЙ препарат принимаете.
продолжать прием