Изменение времени приема ригевидона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, я принимаю ригевидон 2 месяца, но принимаю в 21.30. хотела бы перенести после 7дневного перерыва прием на утро. Возможно ли это? Не снизит ли это их контрацептивный эффект? И скажите, тогда если обычно у меня заканчивается 7дневный перерыв в субботу, и в воскресенье, на 8 день, я в 21.30 принимаю ригевидон, то при переносе времени, например на 11 утра, будет правильным принять ригевидон тоже в воскресенье или уже в понедкльник? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Принимайте в то же воскресенье, сдвинуть время приема можно.