Изменения в менструациях

Спрашивает: Риана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я несколько месяцев принимала ригевидон. Потом сделала месяц перерыв. После месяца не дождавшись месячных(перед месячными) начала принимать ригевидон снова. Не страшно, если месяц нет месячных из-за приёма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, такой режим приема также возможно, цикл при этом не нарушится
Платная консультация
Риана 2016-08-02 21:34
Здравствуйте! После приёма ригевидона пришли месячные. Во второй день месячных заметила свёрток как будто кусок мяса, телесного цвета. До этого очень болел живот. К чему это?
Добрый день, это может быть згусток крови, такое иногда может быть при месячных, если месячные не обильные, это вариант нормы