Можно ли забеременеть на 2-ой день приёма Ригевидона?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Ригевидон 2 день, без пропуска по времени, спустя 5-6 часов после приёма 2-ой таблетки произошёл незащищённый ПА с семяизвержением во влагалище. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть и какова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 07:52
Добрый день.
Если вы начали принимать его правильно, с первого дня месячных, то беременности быть не может.