Сбор спермы
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не получается зачать ребёнка. Решили с женой провериться. Надо было сдать сперму в клинике. Но я не горю желанием сдавать в клинике. Можно ли собрать сперму в домашних условиях? Если да то как правильно это сделать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, можно. Путем мастурбации в стерильную баночку(купите в аптеке-для сбора мочи). Доставить в лабораторию в течении 30 минут. До сдачи анализа - половое воздержание, исключение алкоголя, горячей ванны(сауны) 3-7 дней