Сбив давление, через10 мин. Повышается

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, Александр Михайлрвич, у меня 8.01.18 поднялось давление160/105 я его сбила каптопресом на 140/100, четез 10 мин. Оно поднялось на 170/110 капнула формадипин, опять сбила потом опять поднялось на 180/ 120, вызвала скорую сделали магнезию, не упало, вызвали втррую бпигаду, сбелали кардиограмму, нормальная, взяла под язык гидазепам, уснула до утра, целый день АД было 130/90. Сегодня 9.01. АД опять скачет, что делать. Капаюсь каждый год, т. к. на 2 группе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-11 12:53
С наибольшей вероятностью это гипертоническая болезнь, а она лечится регулярным приемом таблеток и контролем кардиолога