Сбился прием кок при незащищенном па

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Уже 4 месяца пью таблетки Джес, этот месяц пила по схеме, не пропускала. В субботу и в воскресенье был незащищенный ПА. Вчера (в понедельник) забыла принять таблетку (принимаю обычно в 10-11 вечера). Сегодня (во вторник) утром вспомнила об этом, но в голове перемешались дни, и я подумала, что сегодня среда, поэтому выпила сразу две таблетки (за понедельник и за вторник). Скажите, что делать в такой ситуации? Когда принимать следующую таблетку? Какой шанс беременности? В упаковке осталась одна активная таблетка, потом пойдут неактивные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 08:51
Здравсвтвуйте!
НИчего страшного! Принимайте следующую таблетку завтра по своему времени