Начало приемс жанин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начинаю прием жанин, там написаны на упаковке дни недели. Я начну прием во вторник. Т. е. мне нужно принимать таблетку на которой написано вторник, т. е. вторую? Я правильно поняла что состав в каждой таблетке одинаковый и неважно какую принимать?
1 ответ
Здравствуйте. Таблетки подписаны для удобства. В каждой - одинаковое количество действующих веществ. Вы должны принять 21 штуку и потом еще 7 дней - пауза. На 8-ой день - новая пачка