Начало приемс жанин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начинаю прием жанин, там написаны на упаковке дни недели. Я начну прием во вторник. Т. е. мне нужно принимать таблетку на которой написано вторник, т. е. вторую? Я правильно поняла что состав в каждой таблетке одинаковый и неважно какую принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-11 11:03
Здравствуйте. Таблетки подписаны для удобства. В каждой - одинаковое количество действующих веществ. Вы должны принять 21 штуку и потом еще 7 дней - пауза. На 8-ой день - новая пачка