Санитарная книжка, прыщики на спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, и хронический цистит
Здравствуйте, мне нужно оформить медицинскую книжку для работы, но у меня на спине появились прыщики, думаю что от новой футболки. Допустит ли меня дерматолог к работе или придется сначала лечить их? Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-01 16:01
Противопоказанием для работы по сан книжке являются заразные кожные заболевания (Сифилис, Чесотка, Педикулез, Туберкулез кожи).
Ваши высыпания по описанию не подходят под эти болезни, поэтому проблем с допуском к работе быть не должно.