Самые важные моменты проблемы кома в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Пиелонефрит.
Здравствуйте, появилась такая проблема, несколько дней как будто ком в горле, описать можно тем, как при сильной обиде ком в горле стоит, вот так же. Немного давит что ли на горло. Есть не мешает, глотать тоже, но не проходит. Что это может быть и как избавиться от этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-18 20:32
Здравствуйте. Для начала сдать общий анализ крови, УЗИ щитовидной железы и мягких тканей шеи, надгортанника, кровь на ТТГ, Т3, Т4 свободный.