Самоликвидации кисты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. С 15 августа нет месячных (мой цикл 33 дня). В конце сентября пошла на УЗИ, в заключении которого врач написал: уз признаки самоликвидации кисты путем разрава капсулы (свободной жидкости в м. тазу определяется около 120 мл). Врач УЗИ сказал, что месячные начнутся дня через 4. Сейчас октябрь, месячных так и нет, тесты отрицательные (задержка 70 дней). Что это может быть, переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-24 15:25
Добрый день. Вероятнее всего это связано с гормональными изменениями. Необходимо повторить УЗИ и сдать анализы на гормоны