Самолёт перелет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня возникла определенная проблема. После перелета на ногах появляются синяки, бордового цвета. И так на протяжение года, раньше во время перелетов такого состояние не было. Скажите с чем это связано и что это может быть? Анализ крови сдавала, все в норме. Спасибо огромное.
1 ответ
Здравствуйте. Синяки это не диагноз. И это не флебологическая патология. Обратитесь к гематологу.