Инсульт, гипертония, сахарный диабет и перелет на самолете
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Добрый день.
У мамы 2 года назад был инсульт (САК). Также сахарный диабет 2го типа.
Часто под вечер поднимается высокое давление (верхнее 180).
Недавно поменяли таблетки, но врач сказала, что они носят накопительный характер и начнут действовать не сразу.
Подскажите пожалуйста можно ли лететь отдыхать на самолете (перелет 4 часа)?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На этот вопрос может ответить только невролог после очного осмотра и обследования пациента.