Самое информативное исследование колена, если имеются в колене два винта

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы узнать, какое существует максимально информативное исследование для колена(состояние сустава, связок и сухожилий)?, если колено было прооперировано (аутотендопластика пкс)и были поставлены два винта интерферентных для закрепления пкс, как я понимаю мрт противопоказано при винтах?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-14 09:06
1) Очный осмотр, УЗИ, диагностическая артроскопия.

2) Если винты из магнитного материала - МРТ не рекомендуется.