Самочувствие нормальное, Вес снижен на 3 кг, Давление скачет. Приливы жара

Спрашивает: фАРХШАТОВА ЗУЛЬФИЯ мИДХАТ ОВНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня аутоимунный тиреодит и узловой зоб 0-1 ст. Принимаю L-тироксин 100. Последний анализ показал ТТГ 0,07 впервые. Что это означает для меня? Заранее благодарю Вас.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-28 02:53
Здравствуйте, Зульфия Мидхатовна.
Это означает, что текущая дозировка Л-тироксина для Вас слишком высока, у Вас присутствует передозировка препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.