Сальмонелла при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проходила медкомиссию для трудоустройства, по анализу кала обнаружили сальмонеллу группы С2-С3. Спустя время узнала что беременна, срок 4-5 недель, тепепь очень переживаю, что делать в данной ситуации? Симптомов нет никаких, только по анализу выявили. Ребёнок желанный.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-20 17:01
Здравствуйте! .
Ничего страшного, сначала пересдать анализ с определением чувствительности к препаратам