Сальмонелла бактерионосительство

Спрашивает: Екатерина Ковенцай
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, ребёнок в 7 месяцев переболел сальмонеллезем. Сейчас ему 1.3 и сальмонелла высеивается до сих пор нужно ли лечить её ребёнка беспокоит меторизм и запоры плохой аппетита
Так же стаыилококк золотистый 10 в 5 клебсиелла 10 в 6 и лактозонегативная кишечгая палочка 10 в 6
Нужно ли лечить все это и может ли метеоризм и запоры с этим связаны?

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-12-05 14:48
Здравствуйте!
Желательно всё пролечить, это может быть связано