Сальманелез
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, вопрос такой в апреле и в мае лежали с дочкой в инфекционном отделении, потом заболела июле, августе, сейчас в сентябре опять заболела с бешеной температурой, сказали стандартный "рото висрус", но сдали анализ оказалось сальмонеллез, вопрос ВОТ могли ли мы схватить сальмонеллу давно и в связи с этим каждый месяц болеть с высокой температурой? (в апреле температура была на столько высокой, что даже судороги произошли).
Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Теоретически могли.
Но нужно было пройти обследование и нужно знать состояние в этот весь период.
Теоретически могли.