Высокие моноциты и эозинофилы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, с 31 марта по 1 апреля 4 раза поднималась температура от 38,7 до 39,3. Всегда легко сбивалась Нурофеном. С вечера 1 апреля температура больше не поднималась. 2 апреля начались сопли. Больше никаких симптомов. В поликлинике сказалидыхание чистое и горло хорошее, сдать коовь. Сдали, но пока не дошли за расшифровкой. Могли бы Вы по описанию нашейситуации и анализу крови (прилогается) суазать что с моей дочерью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-10 21:58
Добрый день.
Такие симптомы и изменения в крови характерны для вирусной инфекции. Также у ребенка есть признаки анемии, необходима коррекция питания.