Салициловая. Кислота

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, купил салициловую кислоту 2% и салицилово цинковую пасту и такой вопрос назрел дабы не сделать хуже. Можно ли после протирания проблемных участков кожи (акне и пигмениные пятна) салициловой кислотой наносить салицилово цинковую пасту? Если да, то с какой переодичностью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 22:35
День добрый Артем, это называется самолечение, я по понятным причинам в этом участвовать не могу. Лучше всего очно обратитесь к дерматологу и нормально пролечитесь лекарственными средствами.