Жирная кожа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов, ответьте пожалуйста!
У меня жирная кожа, пройдёт ли это с возрастом? Может ли правильное питание помочь? Жирная в основном на лбу.
Подскажите пожалуйста, как бороться с пятнами от прыщей(пост акне) Помогает ли салициловая кислота?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-04 20:47
Добрый день,
  • Пройдет, только когда , это никто точно сказать не сможет
  • Правильное питание значительно улучшит состояние кожи, но вопрос не снимет
  • Салициловая кислота помогает в лечении постакне, хорошо обратиться в салон для проведения специальных процедур.