Ожог после салициловой кислоты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи
Посмотрела на сайте что салициловой кислотой можно вывести пегментные пятня. После, нанесения кожу очень жгло, а позже она покраснела, но я не предала особое значение. После процедур кожа стала слазить, а затем она стала как у пожилых женщин, хоть мне 15.
Пожалуйста подскажите как вернуть кожу в прежнее состояние
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это вопрос не переписки. Посетите с родителями косметологическую клинику.