Сакроилеит
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, под вопросом болезнь бехтерева. По рентгену кпс - двусторонний сакроилеит, по мрт - данных за сакроилеит не получено. Кровь воспаление не показывает, соэ - 1, срб 0. Посмотрите пожалуйста на снимок, есть ли сакроилеит?
1 ответ
1. При диагностике сакроилеита более информативным является МРТ.
2. Данные МРТ должны быть сопоставлены с данными очного осмотра ортопеда.