Сахар в моче
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли свидетельствовать сахар в моче о сахарном диабете. Моей дочери 1год и 2месяца, оформляются в дет. Сад. Сегодня в поликлинике сказали пересдать мочу из-за высокого сахара. Дочь на грудном вскармливании, постоянно требует грудь день и ночь, зубов у нас мало, всего пять. Да ещё забыла написать, что за день до анализа дочери сделали прививку от краснухи, могло ли это как-то повлиять на сахар в моче? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.